StarUa фанклуб ФК "Шахтер"  StarUa фанклуб ФК "Шахтер"
 Фан-форум
 Фан-альбом

Рома-Шахтёр-ДК. Рим 
Автор Сообщение
Бугор

Сообщение Рома-Шахтёр-ДК. Рим
Из мировой прессы, тв-новостей, интернета все мы слышали о драке "донецких" болельщиков после матча Рома-Шахтёр.
В отчёте же одного известного клуба о поездке в Стамбул на не менее известном сайте появилась немного другая информация.
Не хотелось верить до последнего, но...
Хочется сказать следующее. Совершенно не уверен, что сие должно выносится за пределы нашей славной футбольной Родины. Но некоторым, как говорится, пох...
Явно превосходящие (численно) силы противника таки одержали победу. Честно скажу, даже не знаю как поступил бы лично. Но то, что парни не сдались до последнего, а некоторые даже попали в больничку, известно всё из тех же новостей.
Думаю нечего там стесняться - мужикам респект и уважуха. А кто считает по другому - попробуйте поставить себя на их место и честно ответить себе: "А смог бы я?" Боюсь, что ответ будет: "А х.з...."
Фотка дёрнута с инета. То ли с харьковского форума, то ли с того известного сайта... (Подзабыл нах, но думаю автор не будет претендовать (сильно) на соблюдение авторских прав)...
Изображение
:3:

Пт мар 11, 2011 1:23 pm
Звеньевой

Сообщение Re: Рома-Шахтёр-ДК. Рим
За что респект, Толлян? за то что одни недоумки "поправили" морды другим? Это уже по-моему патология. Особенно жаль когда "под раздачу" попадают посторонние - нормальные любители футбола или даже просто, прохожие.
Насчет "донецких" кстати, частенько катаюсь по Украине и уже начинает раздражать эта "слава". Вот в Запорожье нач. безопасности АвтоЗАЗ анекдотец рассказал:
"В Киеве на Майдане, прямо в фонтан отливает (да простят меня дамы) мужик. Подходит к нему мент и аккуратненько так, за рукав трогает.
- Мужчина!
тот ноль внимания
- Мужчина!!!
мужик лениво поворачиваясь:
- Ну че тебе?!!
- Вы не из Донецка, случайно?
- Нет!
- Тогда пошел н...х, п...ла! - и бьет мужика ногой."
Вобщем стоит наконец задуматься дамы, господа, товарищи.

P.S. А спортом лучше заниматься, а не увлекаться. Удачи! )))))

В рамках психотерапии достигаются следующие задачи: разрушение иллюзорного представление о себе и достижение способности человека принимать себя таким, какой он есть на самом деле, а также выявление и устранение тех причин, по которым перфекционизм образовался.

Сб мар 12, 2011 3:56 pm
Звеньевой

хочется вспомнить фразу, уважаемого мной, донецкого мастера Сергея Алексеевича Лапшина:
«Каратэ должно воспитывать не мускулистую тупорылую, а интеллектуально развитую личность»
Удачи!))

В рамках психотерапии достигаются следующие задачи: разрушение иллюзорного представление о себе и достижение способности человека принимать себя таким, какой он есть на самом деле, а также выявление и устранение тех причин, по которым перфекционизм образовался.

Сб мар 12, 2011 4:05 pm
Бугор

Руслан, поверь там не было посторонних... Ты просто немножко не в теме ибо футбол и всё, что рядом с ним тебе пох... А это - целая жизнь.
А на анекдоты эти - положи Х--. Икс файл я имел ввиду... Это всё зависть... Да только не пойму к чеиу... Успокойся и рассказуй им, что мы ВСЁ КУПИЛИ!!! Донецк, Донбасс рулит и каждый в нём - пальцы на распашку! (Неужто кругом идиоты????????????)
И не надо задумываться! Я пробовал и объяснял! Но людей убедить не смог :(

Жизнь вся она вот как пиво, понимаешь? Ну, вот держишь ты в руках здоровенную кружку пива... И начинаешь ты его пить этакими, знаешь ли, большими глотками! И так тебе все в кайф, и птички поют, блин!.. И вся жизнь вообще, ну... И вдруг... пиво кончается... И вылизал бы ты дно этой самой кружки, да фейс в горлышко не пролезает! Зар-раза!.. А потом ты вспоминаешь, что где-то ждет тебя еще одна твоя кружка пива, или, может быть, даже и не одна!.. И жизнь снова кажется не говном...
© Эд Покров

Вс мар 13, 2011 12:47 am